Anmelden
DE

Über den richtigen Versicherungsschutz muß man in Ruhe reden können. Wir garantieren Ihnen eine umfassende Beratung passend zu Ihrer Lebenssituation. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf - egal ob per E-Mail oder Telefon - wir beraten Sie gern.

Hausleitner_Ingolf

Ingolf Hausleitner

Leiter S-Versicherungszentrum
Versicherungsbeauftragter bAV
Telefon: 08721 1200-8415
E-Mail: ingolf.hausleitner@spk-ri.de

Thielitz_Birgit

Birgit Thielitz

Versicherungsbeauftragte
Telefon: 08561 9850-8543
E-Mail: birgit.thielitz@spk-ri.de

Fritz_Sabine

Sabine Fritz

Assistenz Firmen-/Gewerbekunden
Telefon: 08721 1200-8411
E-Mail: sabine.fritz@spk-ri.de

Bachmaier_Eva-Maria

Eva-Maria Bachmaier

Versicherungsbeauftragte Privatkunden
Telefon: 08721 1200-8231
E-Mail: eva-maria.bachmaier@spk-ri.de

Schwenke_Martin

Martin Schwenke

Versicherungsbeauftragter Privatkunden
Telefon: 08721 1200-8700
E-Mail: martin.schwenke@spk-ri.de

Gillinger_Gerold

Gerold Gillinger

Stellvertretender Leiter S-Versicherungszentrum
Versicherungsbeauftragter Firmen-/Gewerbekunden
Telefon: 08721 1200-8271
E-Mail: gerold.gillinger@spk-ri.de

Lindner_Antonie

Antonie Lindner

Assistenz Privatkunden
Telefon: 08561 9850-8554
E-Mail: antonie.lindner@spk-ri.de

i