Anmelden
DE

Über den richtigen Versicherungsschutz muß man in Ruhe reden können. Wir garantieren Ihnen eine umfassende Beratung passend zu Ihrer Lebenssituation. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf - egal ob per E-Mail oder Telefon - wir beraten Sie gern.

Ingolf Hausleitner

Leiter S-Versicherungszentrum
Versicherungsbeauftragter bAV
Telefon: 08721 1200-8415
E-Mail: ingolf.hausleitner@sparkasse-rottal-inn.de

Birgit Thielitz

Versicherungsbeauftragte
Telefon: 08561 9850-8543
E-Mail: birgit.thielitz@sparkasse-rottal-inn.de

Sabine Fritz

Assistenz Firmen-/Gewerbekunden
Telefon: 08721 1200-8411
E-Mail: sabine.fritz@sparkasse-rottal-inn.de

Gerhard Hofinger

Versicherungsbeauftragter Privatkunden
Telefon: 08721 1200-8416
E-Mail: gerhard.hofinger@sparkasse-rottal-inn.de

Marion Simon

Versicherungsbeauftragte
Telefon: 08721 1200-8764
E-Mail: marion.simon@sparkasse-rottal-inn.de

Gerold Gillinger

Stellvertretender Leiter S-Versicherungszentrum
Versicherungsbeauftragter Firmen-/Gewerbekunden
Telefon: 08721 1200-8271
E-Mail: gerold.gillinger@sparkasse-rottal-inn.de

Antonie Lindner

Assistenz Privatkunden
Telefon: 08561 9850-8554
E-Mail: antonie.lindner@sparkasse-rottal-inn.de

Cookie Branding
i